Главная \ Информация \ Нотариусы г. Череповца

Нотариусы г. Череповца

 

Внимание! По ЛЮБЫМ вопросам, связанными с нотариусами (режим работы, сбор необходимых документов, цены, график работы), обращайтесь, пожалуйста, по адресам и телефонам, представленным в ТАБЛИЦЕ.

 

Нам по форме обратной связи просьба не писать.

 

Заранее спасибо. =) 

 

НотариусАдресТелефонРежим работыНаследство по фамилиям (Череповец)Наследство по сельсоветам
(Череповецкий район)

Волохова Анастасия Александровна

Первомайская, 34

24-90-66

Пн: 09:00-12:00, 13:00-17:00
Вт: 09:00-12:00, 13:00-17:00
Ср:09:00-12:00, 13:00-17:00
Чт: 09:00-12:00, 13:00-17:00
Пт: 09:00-12:00, 13:00-17:00
Сб,Вс: выходной

Ш
Щ
Ы
 

Жгутов Алексей Александрович

Победы, 58А 55-00-54 Пн: 09:00-13:00, 14:00-16:30
Вт: 09:00-13:00, 14:00-16:30
Ср: 09:00-13:00, 14:00-16:30
Чт: метод.день
Пт: 09:00-13:00, 14:00-16:30
Сб,Вс: выходной
 К (мужчины)  

Кудрякова Анна Николаевна

Луначарского 53А 62-29-52 Пн: 09:30-13:00, 14:00-17:00
Вт: 09:30-13:00, 14:00-17:00
Ср: 09:30-13:00, 14:00-17:00
Чт: 09:30-13:00, 14:00-17:00
Пт: не приемный
Сб,Вс: выходной

Г
Т

сельские поселения Воскресенское, Коротовское
Малышев Роман Альбертович Краснодонцев, 3 26-93-08 Пн: 09:00-13:00, 14:00-17:00
Вт: 09:00-13:00, 14:00-17:00
Ср: 9:00-13:00
Чт: 09:00-13:00, 14:00-17:00
Пт: 09:00-13:00, 14:00-17:00
Сб,Вс: выходной
К (женщины) сельские поселения Ирдоматское, Нелазкое
Механошина Ирина Альбертовна К. Либкнехта, 40 50-06-89 Пн: метод.день
Вт: 10:00-14:00, 15:00-18:00
Ср: 10:00-14:00, 15:00-18:00
Чт: 10:00-14:00, 15:00-18:00
Пт: 09:00-13:00, 14:00-17:00
Сб,Вс: выходной

 

В
Е
Ё
Ф
Х

сельские поселения Судское
Найденко Ирина Петровна Победы, 58б 55-48-65 Пн: 09:00-12:30, 14:00-17:00
Вт: 09:00-12:30, 14:00-17:00
Ср: 09:00-12:30, 14:00-17:00
Чт: 09:00-12:30, 14:00-17:00
Пт: 09:00-13:00
Сб,Вс: выходной
М сельское поселение Абакановское

Морозова Ирина Валерьевна

Ленина, 48 55-20-62 Пн: 09:00-12:00, 13:00-16:00
Вт: 09:00-12:00, 13:00-16:00
Ср: 09:00-12:00, 13:00-16:00
Чт: 09:00-12:00, 13:00-16:00
Пт: 09:00-13:00
Сб,Вс: выходной

Ж
У

сельское поселение Малечкинское, Николо-Раменское
Плешко Ирина Петровна Архангельская, д. 62 26-22-12 Вт: 10:00-14:00, 15:00-18:00
Ср: 10:00-14:00, 15:00-18:00
Чт: метод.день
Пт: 10:00-14:00, 15:00-18:00
Сб: 10:00-14:00
Пн,Вс: выходной
С  
Ромицына Алина Николаевна

Сталеваров, д. 45

8921-256-95-85

Вт: 09:00-13:00, 14:00-17:00
Ср: 09:00-13:00, 14:00-17:00
Чт: 09:00-13:00, 14:00-17:00
Пт: 09:00-13:00, 14:00-17:00
Сб: 09:00-14:00
Пн,Вс: выходной
Д
Ц
Ч
Ягановское поселение
Скубиш Галина Васильевна

Московский проспект, д. 49 а

30-25-05

Вт: 09:30-13:00, 14:00-17:00
Ср: 09:30-13:00, 14:00-17:00
Чт: 09:30-13:00, 14:00-17:00
Пт: 09:30-13:00, 14:00-17:00
Сб: 10:00-14:00
Пн,Вс: выходной
А
Э
Ю
Я
сельское поселение Тоншаловское
Степаниденко Любовь Леонидовна

Данилова, 23

55-87-54 Пн: 09:00-12:00, 13:30-17:00
Вт: 09:00-12:00, 13:30-17:00
Ср: метод.день
Чт: 09:00-12:00, 13:30-17:00
Пт: 09:00-13:00
Сб,Вс: выходной
П сельское поселение Яргомжское
Хухарева Елена Сергеевна Победы, 31 55-23-63 Пн: 09:00-12:30, 14:00-17:00
Вт: 09:00-12:30, 14:00-17:00
Ср: 09:00-12:30, 14:00-17:00
Чт: 09:00-12:30, 14:00-17:00
Пт: метод. день
Сб,Вс: выходной
З
И
сельское поселение Югское
Чекалева Светлана Алексеевна Ленина, 123 57-05-65 Пн: 09:30-12:30, 14:00-17:00
Вт: 09:30-12:30, 14:00-17:00
Ср: 09:30-12:30, 14:00-17:00
Чт: метод.день
Пт: 09:30-12:30, 14:00-17:00
Сб,Вс: выходной

Б
Д
Ц
Ч

сельское поселение Климовское;
Ягановское сельское поселение

Чуприкова Ирина Ленина, 80, оф.118 51-72-72 Пн: 09:00-12:30, 13:30-17:00
Вт: 09:00-12:30, 13:30-17:00
Ср: 09:00-12:30, 13:30-17:00
Чт: 09:00-12:30, 13:30-17:00
Пт: 09:00-13:00(прием граждан) 13:00-16:00(метод.часы)
Сб: 9:00-13:00
Вс: выходной
Л
Н
Яковлева Юлия Вячеславовна Строителей, 16А  57-22-78 Пн: 09:00-12:30, 13:30-16:00
Вт: 09:00-12:30, 13:30-16:00
Ср: 09:00-12:30, 13:30-16:00
Чт: 09:00-12:30, 13:30-16:00
Пт: метод.день
Сб,Вс: выходной

О
Р

сельские поселения Мяксинское, Ягницкое